Subasta 959, Lote # 207
ALFREDO BUENAVENTURA (Manila, Filipinas, 1942 - Manila, Filipinas, 1982) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 61 x 31 cm Estimado $8,000-15,000